微信号:shxsydw

山西事业单位
微信号:shxsydw

当前位置:事业单位首页 > 山西事业单位 > 考试资讯 >

2018山西省太原市杏花岭区事业单位公开招聘面试人员名单

2018-05-18 10:19:23  来源:杏花岭区政府网

编辑推荐2018山西 事业单位招聘考试公告汇总|微信公众号:shxsydw| QQ备考交流群:625663879
编辑推荐2018山西事业单位招聘考试 辅导课程|咨询:13333415779(微信同号)
2018年太原市杏花岭区部分事业单位招聘公告(80人)面试公告

山西事业单位招聘考试网为广大考生提供2018山西省太原市杏花岭区事业单位公开招聘面试人员名单。详细信息如下:

杏花岭区事业单位公开招聘面试人员名单
注意:各组分别对应同一序号的候考室和面试考场,请考生注意入口处考场位置分布图。
序号 报考岗位 姓名 准考证号 面试分组
1 太原市杏花岭区节能监察大队 -             管理岗位1 薛瑞 17009252 第1组
温琦琦 17000982 第1组
韩毅 17001346 第1组
2 太原市杏花岭区节能监察大队 -             管理岗位2 赵越 17006681 第1组
任冠荣 17003426 第1组
毛渊 17008048 第1组
3 太原市杏花岭区城镇居民最低生活保障中心 - 管理岗位1 司佳川 17008861 第1组
闫亚琼 17006866 第1组
赵艳红 17010945 第1组
4 太原市杏花岭区城镇居民最低生活保障中心 - 管理岗位2 张云龙 17000880 第1组
韩慧芝 17010321 第1组
杜金凤 17008917 第1组
闫慧 17006405 第1组
郝永强 17000316 第1组
韩莉 17007476 第1组
5 太原市杏花岭区司法局司法所(基层) -     管理岗位1 梁睿 17011490 第1组
刘熙雯 17011818 第1组
李姝 17012037 第1组
6 太原市杏花岭区司法局司法所(基层) -     管理岗位2 梁丹 17011327 第1组
王晋军 17010989 第1组
王晓红 17011879 第1组
常晓荣 17006699 第1组
武亚娟 17009679 第1组
李鹤 17012062 第1组
张伊宁 17008007 第1组
马银丹 17003098 第1组
康丽丽 17008519 第1组
7 太原市杏花岭区国库支付中心 -             管理岗位1 尉钧禹 17006940 第1组
刘欣媛 17002562 第1组
高雅 17008079 第1组
8 太原市杏花岭区国库支付中心 -             管理岗位2 李祺 17011493 第1组
李治学 17007960 第1组
张雷 17011103 第1组
9 太原市杏花岭区劳动保障所(基层) -       管理岗位1 张丹 17002143 第1组
李惠聪 17006786 第1组
刘拉娜 17011163 第1组
10 太原市杏花岭区劳动保障所(基层) -       管理岗位2 李少芳 17008226 第1组
程翔 17002487 第1组
张慧霞 17012135 第1组
陈欣 17008967 第1组
岳文茜 17004331 第1组
魏林林 17000777 第1组
梁晓琴 17001195 第1组
王哲 17002441 第1组
杨扬 17008995 第1组
申雅芝 17003625 第1组
11 太原市杏花岭区劳动就业管理中心 -         管理岗位1 王婧 17003736 第2组
王茸茸 17003759 第2组
薛初冬 17008302 第2组
高阳阳 17000106 第2组
焦美嘉 17010631 第2组
薛金梁 17000925 第2组
12 太原市杏花岭区劳动就业管理中心 -         管理岗位2 岂真正 17011927 第2组
王丽娟 17003369 第2组
赵媛 17003520 第2组
13 太原市杏花岭区劳动就业管理中心 -          管理岗位3 李丹 17003820 第2组
贺晓娟 17007170 第2组
宋静雅 17003476 第2组
14 太原市杏花岭区劳动就业管理中心 -         管理岗位4 郝思佳 17003447 第2组
路少青 17004434 第2组
王燕波 17006705 第2组
15 太原市杏花岭区城中村建设中心 -           管理岗位 杨晓辉 17005139 第2组
魏皓 17011172 第2组
贺博文 17009855 第2组
武舒文 17003423 第2组
龚子君 17007611 第2组
闫然 17007950 第2组
16 太原市杏花岭区水资源管理委员会办公室 -    管理岗位1 周谷延 17002313 第2组
杨晓飞 17004734 第2组
冯榕 17010609 第2组
韩钰 17011840 第2组
罗浩然 17008402 第2组
陈培杰 17006970 第2组
郑霞 17011603 第2组
薛亮 17011663 第2组
王义宇 17001480 第2组
樊建锋 17002673 第2组
贾磊 17002853 第2组
范鑫榕 17000784 第2组
17 太原市杏花岭区河道管理所 -               管理岗位1 温锐 17006389 第2组
贾丹莉 17003933 第2组
弓瑞东 17007560 第2组
张凯 17007385 第2组
张智勇 17006589 第2组
王阳 17006412 第2组
刘琪 17002921 第2组
霍达 17001899 第2组
白旭峰 17008067 第2组
18 太原市杏花岭区农业行政综合执法大队 -     管理岗位1 王乾 17003375 第2组
于波 17005059 第2组
贾德琴 17011063 第2组
19 太原市杏花岭区农业行政综合执法大队 -     管理岗位2 杨美丽 17000626 第3组
吕乔 17010833 第3组
李秀军 17002304 第3组
刘银丽 17008496 第3组
李文秀 17006008 第3组
高星宇 17012215 第3组
20 太原市杏花岭区文体市场行政综合执法队 -   管理岗位 杨扬 17008489 第3组
李晶 17008762 第3组
武艺佳 17001549 第3组
谷欣 17008189 第3组
范芳 17003614 第3组
张霞 17003660 第3组
21 太原市杏花岭区社会经济调查队 -           管理岗位1 陈红妃 17008246 第3组
薛天娇 17011625 第3组
李亚东 17010661 第3组
22 太原市杏花岭区社会经济调查队 -           管理岗位2 景则瑾 17008407 第3组
李宁宁 17000092 第3组
白婷 17007625 第3组
23 太原市杏花岭区安全生产监察执法大队 -     管理岗位1 张秉皓 17007919 第3组
杨佳琪 17008895 第3组
赵凯健 17005094 第3组
于强 17007280 第3组
24 太原市杏花岭区安全生产监察执法大队 - 
管理岗位2
苏彦兵 17011601 第3组
程浩 17005801 第3组
张伟 17004159 第3组
25 太原市杏花岭区中涧河乡农村综合便民服务中心 - 管理岗位1 巩晨赫 17010922 第3组
桑佼 17011637 第3组
张瑶 17000627 第3组
26 太原市杏花岭区中涧河乡农村综合便民服务中心 - 管理岗位2 郭文 17008211 第3组
车彦芳 17006694 第3组
闫虹 17006238 第3组
27 太原市杏花岭区中涧河乡农村综合便民服务中心 - 管理岗位3 郭慧 17002805 第3组
陈跃琴 17010235 第3组
张郭翔 17001132 第3组
28 太原市杏花岭区中涧河乡农村综合便民服务中心 - 管理岗位4 王宏 17006259 第3组
张芳芳 17006370 第3组
梁丽荣 17010753 第3组
29 太原市杏花岭区杨家峪农业综合服务中心 -   管理岗位1 高雪梦 17011805 第3组
王一方 17003758 第3组
王小宇 17009487 第3组
30 太原市杏花岭区杨家峪农业综合服务中心 -   管理岗位2 杨树勋 17006944 第3组
李紫薇 17002111 第3组
张云霞 17006766 第3组
31 太原市杏花岭区机关服务中心
 - 管理岗位1
孙相魏 17011151 第3组
王悦杨 17001583 第3组
郑耀仁 17003609 第3组
32 太原市杏花岭区机关服务中心 
- 管理岗位2
关雪 17007155 第3组
鹿琼瑶 17002989 第3组
贺泽琳 17010400 第3组
于伟 17010903 第3组
33 太原市杏花岭区杨家峪农业综合服务中心 -   管理岗位3 刘阳 17006004 第4组
贾志强 17004290 第4组
李继锋 17009829 第4组
郝慧珍 17005818 第4组
齐丽媛 17010308 第4组
叶盛桃 17001718 第4组
郑林林 17002703 第4组
王伟慧 17008686 第4组
成雅鑫 17000178 第4组
34 太原市杏花岭区机关服务中心
 - 管理岗位3
李慧敏 17003639 第4组
杜丽娟 17008814 第4组
吕鹰 17006221 第4组
35 太原市杏花岭区治理非法超限超载车辆工作领导组办公室 - 管理岗位1 荣明 17010654 第4组
高日彩 17006170 第4组
张海瑞 17006543 第4组
36 太原市杏花岭区治理非法超限超载车辆工作领导组办公室 - 管理岗位2 郝会清 17000830 第4组
王鹏飞 17005720 第4组
李攀男 17005087 第4组
徐国红 17009888 第4组
李云云 17000325 第4组
左敬国 17004795 第4组
李硕 17007386 第4组
周晓玲 17000738 第4组
何畅 17002274 第4组
37 太原市杏花岭区市容环卫所(基层) -       管理岗位1 李书昌 17000692 第4组
乔晓青 17008431 第4组
崔文龙 17002307 第4组
38 太原市杏花岭区市容环卫所(基层) -       管理岗位2 张静 17008600 第4组
龚学敏 17003483 第4组
李强 17001514 第4组
李楠 17011932 第4组
要莹莹 17008294 第4组
许晓婷 17003345 第4组
王美 17007205 第4组
贾凯 17011332 第4组
王越 17002833 第4组
葛昱堃 17008015 第4组
乔健玲 17002625 第4组
高磊 17001001 第4组
39 太原市杏花岭区林业技术推广站 -           管理岗位 李凌 17007017 第4组
李腾 17002666 第4组
郭珮琪 17012021 第4组
杜巧梅 17003673 第4组
王西 17003566 第4组
贾红 17010843 第4组
40 太原市杏花岭区文化体育活动中心 -         管理岗位1 张筱宁 17006868 第4组
赵慧英 17007963 第4组
秦晓玲 17003391 第4组
41 太原市杏花岭区文化体育活动中心 -         管理岗位2 王璐 17002804 第5组
宋旭超 17004419 第5组
郭亚敏 17007093 第5组
42 太原市杏花岭区妇幼保健计划生育服务中心 - 专技岗位1 郝晓丽 17010956 第5组
王颢 17002791 第5组
江焱 17003738 第5组
43 太原市杏花岭区妇幼保健计划生育服务中心 - 专技岗位2 张晓荣 17011862 第5组
张俊丽 17008477 第5组
张秀秀 17012027 第5组
44 太原市杏花岭区妇幼保健计划生育服务中心 - 专技岗位3 赵月涓 17001687 第5组
房雅莉 17007094 第5组
王左琴 17008525 第5组
张福如 17006153 第5组
韩荣 17003049 第5组
王利萍 17001614 第5组
45 太原市杏花岭区妇幼保健计划生育服务中心 - 专技岗位5 王雪岭 17002444 第5组
田苗俊 17006902 第5组
杨茜 17004355 第5组
46 太原市杏花岭区卫生局卫生监督所 -         专技岗位 闫夏楠 17003552 第5组
郭琳 17003779 第5组
王静 17009700 第5组
古健 17006605 第5组
王蕊 17001653 第5组
赵景雅 17004760 第5组
张俊琪 17008622 第5组
张锦钰 17011785 第5组
王欣 17003695 第5组
张君 17009792 第5组
尹悦 17011876 第5组
闫龙基 17011585 第5组
47 太原市杏花岭区疾病预防控制中心 -         专技岗位1 孙海瀚 17009352 第5组
赵腾慧 17009573 第5组
翟志斌 17007291 第5组
刘艳飞 17000160 第5组
庞江兴 17006787 第5组
康静 17011448 第5组
左飞龙 17004873 第5组
李秀辉 17010914 第5组
秦亚新 17000493 第5组
孙志鑫 17004466 第5组
48 太原市杏花岭区疾病预防控制中心 -         专技岗位2 王雪君 17012195 第5组
贺霞霞 17007255 第5组
李芳芳 17000602 第5组
秦伟男 17007841 第5组
申晨凡 17005519 第5组
牛琛 17010521 第5组

了解更多山西事业单位招聘信息请点击山西事业单位招聘考试网。 更多资讯请关注微信公众号shxsydw

分享到:

免责声明:本站所提供真题均来源于网友提供或网络搜集,由本站编辑整理,仅供个人研究、交流学习使用,不涉及商业盈利目的。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改删除。